Поликарбонат монолитный

 

 

Монолитный поликарбонат представляет собой сплошной полимерный лист без внутренних пустот. Данный материал применим в следующих сферах: в строительстве и архитектуре, автопромышленности, в производстве мебели, в компьютерной сфере, а также в медицине, оптике, производстве оружия, спортивного инвентаря и индивидуальных средств защиты. 

Монолитный поликарбонат подходит для ограждения балконов, обустройства офисных перегородок, в качестве прозрачного кровельного покрытия, защитных экранов и проч.

  1. Профилированный листы монолитного поликарбоната, имеющие профиль в виде трапеции. Такая форма придает материалу особую прочность, выступая в качестве ребер жесткости. Чаще всего он используется, когда необходим светопропускающий кровельный материал для веранд, беседок, навесов, перегородок и заборов, ограждения балконов.
  2. Листовой поликарбонат производится толщиной от 0,8 до 12 мм.  Применяется при обустройстве офисных перегородок, в качестве прозрачного кровельного покрытия, защитных экранов и проч. Единственный материал, который применяется для защитных экранов хоккейных кортов, поскольку его невозможно сломать и пробить.