Экран для ванной

Материал, из которого изготовлен экран под ванну, двух видов: пластик или МДФ. Оба этих материала обработаны таким образом, что обладают стойкостью к влаге и надолго сохраняют свой первоначальный вид.

Пластиковые экраны — это 100% пластик. Рама выполнена из ПВХ профиля по запатентованной технологии. Материал дверок — ячеистый пластик. Возможность «доработки» экрана под индивидуальные особенности сантехнических коммуникаций, а также возможность (у некоторых видов экранов) переноса ножек на внутреннюю часть экрана в зависимости от потребности при монтаже. Такие экраны наиболее распространены, т.к. стоят дешевле и имеют большее разнообразие цветов.

Экраны для ванной из МДФ представляют собой глянцевый влагостойкий фасад , точно такой же, который применяется для всей продукции фабрики «ДОМИНО» (см. раздел «Мебель для ванных комнат») с итальянский и германской фурнитурой Второй вариант идеально подходит в комплекте с другой мебелью от фабрики «ДОМИНО».

Если выбор сделан в пользу акриловой ванны, то у каждой из них есть возможность установить свой глухой экран из пластика, но он уже не имеет функции открывания и устанавливается наглухо.

Экран для ванны позволяет улучшить внешний вид ванной комнаты, и создаст дополнительное место для хранения вещей.

Стоимость и наличие узнавайте по контактным телефонам.

Наименование Вид

Пластиковые ульралёгкие экраны:

Высота 540-600 мм; толщина 25 мм; длина 1480/1680 мм

Чёрный мрамор
Белый
Розовый иней
Голубой иней
Зелёный иней
Мрамор бежевый
Опал
Аква
Акватория
Дары моря
Дельфины
Закат
Золотые рыбки
Лазурный берег
Морской бриз
Подводная одиссея
Подводный мир
Экраны из МДФ: